Shou biznes
Budʹ krasiva vsegda
  • Редкие брови: спасаем положение
    02.12.2021

    Красивое лицо невозможно без аккуратных, ухоженных бровей. Если у вас от природы густые брови, то вам стоит просто немного подкорректировать их форму, если же редкие, то расстраиваться не стоит, ведь существует множество... 

  • Как подобрать цвет бровей
    02.12.2021

    Еще в Древнем Египте было модным делать тонкие брови с помощью восковой эпиляции и рисовать их длинными до висков. Чтобы быть красивой, важно подбирать не только правильную форму бровей, но и их цвет.  Читать полностью →

  • Макияж для подростков: лучше — меньше!
    02.12.2021

    Каждая леди хранит волнующие воспоминания о вожделенной маминой косметичке и первых выдающихся экспериментах с тенями, помадами, румянами... Стремление к красоте у нас в крови, и буквально с первых лет жизни девочка испытывает... 

  • Макияж для светло-русых девушек с серо-голубыми глазами
    02.12.2021

    Девушки со светло-русыми волосами и серо-голубыми глазами являются представительницами истинно славянского типа внешности. Макияж для них подобрать довольно просто, главное, выбрать подходящие оттенки.  Читать полностью →

Сон к поцелуям

После победы над многими конкурентами я попала на работу в рекламное «А» «Ж» агентство. Фирма известная и престижная. Правда, шеф оказался строгим, но зато проекты, над которыми работала, были интересными. Можно себя проявить с лучшей стороны. Я делала то, что люблю, и получала достойную зарплату. Приходилось постоянно поддерживать марку профессионала. Для проектов из сотрудников формировали команды из двух-трех человек.

Полгода я работала с Жорой — таким же амбициозным и требовательным, как я. Мне нравилась такая компания.

Особенно наши деловые отношения. Жорка не приставал ко мне, не соблазнял. Знаете, как бывает: парень сразу же начинает клеиться, и вся работа разваливается. А наши разговоры сводились только к рабочим вопросам. Вообще-то на личную жизнь времени и не оставалось.

Домой я приползала поздно, сразу в душ, что-то пожевать — и брык! Меня лично этот образ жизни устраивал. Но вот папа! Обожал позвонить вечерком и начать «обрабатывать»:

— Что делает моя доченька? Собирается на свидание?

— Нет, на диван к телику. Папа, я только пришла с работы, и у меня нет сил на свидания!

— В таком случае как ты планируешь сделать из меня дедушку? —

продолжал папа.

Эта тема меня уже достала!

— Если ты так жаждешь иметь внука, могу усыновить какого-нибудь цыганенка или негритенка, — раздраженно бросила я.

— Руся, дочка, нам с мамой хотелось бы, чтобы рядом с тобой была крепкая мужская рука… Ты живешь там одна, в этой твоей столице!

— не сдавался он.

— Только рука или все тело? Пап, руками детей не делают, — хихикнула я.

— Ребенок, не хами отцу! Мужчина в доме нужен! Стул починить, ванну прочистить…

— Па, если мне понадобится столяр или сантехник, я найду его номер в телефонной книге. У меня нет времени на мужчин.

Я положила трубку. Надоело. Ну почему все считают, что счастье женщины — прилепиться к мужику? Все равно какой, лишь бы штаны в доме ходили. У меня их было уже трое. Не штанов, разумеется, а мужей. Бывших. Один пил. Не то чтобы алкоголик, но постоянно слегка нетрезв. Другой — в вечном поиске себя на мою зарплату. Третий шел только в комплекте с деспотичной мамочкой. Хватит! Я женщина самодостаточная. А ребенок… Это в наше время не проблема. С тем и уснула. Проснулась среди ночи… от радости. Села на кровати и засмеялась. Ну и сон мне приснился! Нет, не эротические фантазии, но что-то такое… напряженно-магическое.    Будоражащее.

Самое прикольное, что снился мне… Жорка! Мы сидели на лавочке в парке. Было тепло, приятно. Жора сидел очень близко и обнимал меня. Его рука гладила мое плечо: сверху вниз, медленно, лениво. Я ощущала это прикосновение так явственно, что сердце забилось бешено…

— Ты женщина всей моей жизни, я искал только тебя… Такая нежная, удивительная… — он наклонился ко мне, его губы тянулись к моим губам…

От охватившего меня томительного желания я… проснулась. Сердце, переполненное радостью, продолжало колотиться. Успокоилась с трудом. Лежала в постели и анализировала этот странный сон.

«Что за глупости приходят в голову? Это все папа с его звонками! Целоваться с Жоркой?! С ума сойти! Бред какой-то!» Вспомнила Жору. Глаза у него, пожалуй, красивые. Зеленовато-серые. И ресницы длинные. Волосы, вероятно, мягкие. А руки… Ладонь большая. И пальцы красивой такой формы. Чувственные. Наверное, приятно, когда такая большая ладонь ложится на грудь, слегка сжимает сосок… «Тьфу, на тебя, Руська! — остановила себя. — Что это за эротические фантазии среди ночи с участием коллеги?! Хм, неужели я так хорошо Жорку рассмотрела? Вроде никогда особо и не обращала на него внимания. Расскажу ему сон обхохочемся!»

Однако на следующий день, лишь взглянув Жоре в глаза, почувствовала, что уши начинают гореть. Не хватало еще, чтобы я на рабочем месте раскраснелась, как девица!

— Привет! Есть работа на вчера, — заявил он, как только я зашла в кабинет. — Садись, я покажу тебе, что мне уже удалось сделать.

Я села возле него, скованная, как никогда в жизни. Меня моментально окутал запах его одеколона! О боже! Воспоминание приятных ночных минут вернулось. Между лопаток пробежали мурашки.

Жорка потянулся рукой к мышке, при этом нечаянно прикоснулся к моей ладони. Мурашки забегали быстрее. Я смотрела на его красивые пальцы, которые быстро нажимали клавиши, и вдруг мне захотелось, чтобы наши руки сплелись. Даже сама не знаю, что на меня нашло! До вчерашнего дня подобных желаний не было. В Жоре я видела друга, коллегу, но не мужчину. Но вдруг подумала: а наяву было бы так же приятно целоваться с ним, как во сне?

— Посмотри сюда, — Жорка вдруг тронул меня за плечо. — О чем задумалась?

Я отпрыгнула как ошпаренная.

— Эй, спокойно, спокойно. Что ты стала такая нервная? — удивился он.

— Да так… Голова болит. Спала плохо.

— Снились кошмары с участием шефа? — хмыкнул Жора.   —   Сейчас кошмар      придет наяву. Работа стоит. Проект горит. Попыталась сосредоточиться на работе. Через пару минут Жорка вдруг убрал прядь моих волос за ухо. Я чуть не задохнулась.

— Слушай, какая ты лохматая, мне ничего не видно, — объяснил он. Вспомнила, что это не первый раз, когда он поправляет мои волосы. До сих пор я никогда не обращала на это внимания…

А через пятнадцать минут парень положил свою ладонь на мою руку, которая держала мышку. Чуть сжал ее.

— Руся, ну что ты делаешь! Тут надо прибавить, тут отнять, кликнуть — и готово, есть результат, — он водил моей рукой. У меня в голове все смешалось. Рука Жоры была нежной. Его пальцы обняли мои. Приятное тепло разливалось по моему телу. Посмотрела Жорке в глаза. Он смотрел на меня в упор, не мигая.

— Слушай, ты сегодня какая-то… Может, влюбилась? Имей в виду, я ревнивый!

— Интересно, в кого? Кроме тебя, я никого не вижу в последнее время!

— То есть как мужчина я тебя не волную? — поинтересовался Жора задумчиво.

— Да я не это имела в виду… Жорка накрутил себе на палец прядь моих волос, легонько потянул. Наклонялся ко мне медленно, как в том сне. Ближе, ближе… Я почувствовала тепло его дыхания на своих губах. Тепло его упругих губ…

— Только не забудьте сдать сегодня проект, влюбленные голубки,

— сказал со вздохом над нашими головами дорогой шеф.

Beremennostʹ i deti
  • Как подготовиться к зачатию ребенка? Полезные советы для будущих мам
    Как подготовиться к зачатию ребенка? Полезные советы для будущих мам

    Многие семейные пары, приняв решение стать родителями, искренне недоумевают: а зачем что-то планировать, если ребенок еще даже не зачат? Врачи же абсолютно уверены, что планирование зачатия, а не только беременности – вовсе... 

  • Народные приметы о беременности
    Народные приметы о беременности

    В давние времена у многих народов существовали различные приметы и суеверия в отношении беременных женщин, причем многие приметы дошли и до наших дней. Что это — обычные суеверия или особые правила, призванные защитить... 

  • Беременность после удаления внутриматочной спирали
    Беременность после удаления внутриматочной спирали

    Способов предохранения от нежелательной беременности сегодня довольно много. Один из них предполагает введение спирали в полость матки. Вероятность того, что женщина сможет забеременнеть со спиралью, ничтожно мала, поэтому... 

  • Что принимать беременным при температуре
    Что принимать беременным при температуре

    Беременность - один из самых прекрасных периодов в жизни женщины. Но редкая беременность протекает гладко. Иногда во время беременности у женщины может подняться температура. В этом случае важно определить причину ее повышения... 

  • Как избавиться от белка в моче при беременности
    Как избавиться от белка в моче при беременности

    Во время беременности все системы организма женщины претерпевают глобальные изменения, большую нагрузку испытывает прежде всего мочеполовая система. Поэтому важно контролировать анализ мочи, чтобы вовремя выявить первые... 

Комментарии запрещены.

Zdorovʹye vsey semʹi