Shou biznes
Budʹ krasiva vsegda
  • Редкие брови: спасаем положение
    02.12.2021

    Красивое лицо невозможно без аккуратных, ухоженных бровей. Если у вас от природы густые брови, то вам стоит просто немного подкорректировать их форму, если же редкие, то расстраиваться не стоит, ведь существует множество... 

  • Как подобрать цвет бровей
    02.12.2021

    Еще в Древнем Египте было модным делать тонкие брови с помощью восковой эпиляции и рисовать их длинными до висков. Чтобы быть красивой, важно подбирать не только правильную форму бровей, но и их цвет.  Читать полностью →

  • Макияж для подростков: лучше — меньше!
    02.12.2021

    Каждая леди хранит волнующие воспоминания о вожделенной маминой косметичке и первых выдающихся экспериментах с тенями, помадами, румянами... Стремление к красоте у нас в крови, и буквально с первых лет жизни девочка испытывает... 

  • Макияж для светло-русых девушек с серо-голубыми глазами
    02.12.2021

    Девушки со светло-русыми волосами и серо-голубыми глазами являются представительницами истинно славянского типа внешности. Макияж для них подобрать довольно просто, главное, выбрать подходящие оттенки.  Читать полностью →

Новая форма лета

Летом хочется всего и сразу — активного или расслабляющего отдыха, вкусной и необычной еды, свежих впечатлений. Как провести этот сезон с максимальными «обновлениями»? Следуйте нашим советам.

«Обновите» фигуру

Лето как нельзя больше подходит для того, чтобы сбросить лишние килограммы и сделать тело таким, каким мечтается. Во-первых, в жару не хочется ни жирного, ни жареного — можно существенно снизить калорийность своего рациона. Во-вторых, практически все виды спорта, сжигающего ненужный жир, становятся доступными. Выбор зависит только от ваших предпочтений. Можно плавать, кататься на велосипеде и роликовых коньках, играть в теннис и волейбол. И даже ежедневные долгие прогулки на свежем воздухе уже пойдут вашей фигуре в плюс.

Немаловажен и тот факт, что когда летом хочется сладкого, то скорее всего это будут не зимние торты и булки, а ягоды и фрукты. Конечно, и в них есть сахар и, соответственно, калории. Но их несоизмеримо меньше, чем в выпечке. И они гораздо полезнее, потому что натуральные и природные.

Зарядитесь новыми эмоциями

До сих пор не прыгали с парашютом? Не рисковали кататься на «американских горках»? Не плавали на серфе? Так самое время начать!

Ассортимент возможных летних впечатлений широк практически до бесконечности. Это может быть поездка в незнакомую до нынешнего дня страну или в интересный уголок России. Освоение нового вида спорта или испытание аттракциона, которые до сих пор оставались «за кадром». Увлечение новым хобби — от выращивания бонсаев до игры в городки.

Все, что бы вы ни попробовали, внесет свой вклад в ваш эмоциональный заряд. И даже если не понравится, будет о чем вспомнить и поговорить дождливыми осенними или холодными зимними вечерами.

Примерьте новый образ

Конечно, кардинально менять имидж страшновато. Да и в большинстве случаев — ни к чему. Но вот внести в свой внешний вид изюминку, которой раньше не было — вполне возможно.

Если вы всю жизнь мечтали стать блондинкой, но не хотите портить волосы краской и не уверены, что вам это пойдет — купите парик. И даже если покажется, что белый вам не к лицу — рискните в нем куда-нибудь выйти. Хотя бы для того, чтобы знакомые вас не узнали! Совершенно новое ощущение — вроде бы это вы, а вроде бы и нет.

Хотели пирсинг — наденьте клипсу. Жаждали сделать татуировку — нанесите временную картинку. Да в конце концов сделайте маникюр и педикюр с лаком, которым никогда раньше не пользовались. Или пройдите курсы маникюра педикюра киев. И пусть ненадолго — но почувствуйте себя другой. Более смелой, раскованной и по-летнему свободной.

Познакомьтесь с новыми людьми

Лето — традиционная пора новых знакомств. В путешествии, на отдыхе мы встречаемся с массой незнакомцев, каждый из которых потенциально интересен. Уже хотя бы тем, что раньше с этим человеком мы не общались. Так значит — самое время!

Каждая новая личность в вашем окружении — это новый опыт. Поэтому не стесняйтесь знакомиться с соседями по гостиничному номеру и креслу в самолете. Общайтесь с теми, кто лежит рядом на пляже или входит в вашу экскурсионную группу. Как показывает практика, курортные романы нечасто заканчиваются долгими отношениями. А вот завязавшаяся на отдыхе дружба может длиться годами и даже десятилетиями.

Попробуйте необычное блюдо

Никто не призывает есть тараканов в сахаре или запеченные обезьяньи глаза. Безусловно, это экзотика на любителя и далеко не каждому такая еда доставит удовольствие — как гастрономическое, так и эстетическое.

Но есть масса блюд и продуктов, которые можно попробовать, не ходя в аутентичные заграничные рестораны. Новый вид мороженого. Необычной формы и цвета макароны. Неизвестный фрукт или овощ. Салат из ингредиентов, которые раньше казались вам несочетаемыми.

Вполне  возможно,   что,   единожды попробовав, вы больше никогда не прикоснетесь к этой еде. Но может случиться и наоборот — и тогда ваше меню пополнится чем-то новеньким.

Дайте новую «пишу» мозгу

К примеру, вы терпеть не можете детективы. Или с презрением относитесь к голливудским фильмам. Или не выносите никакой музыки, кроме классической.

Позвольте себе один раз выйти за свои консервативные рамки. И прочтите автора, мимо книг которого раньше проходили. Послушайте какого-нибудь современного исполнителя. И посмотрите фильм, не входящий в ваши обычные жанровые предпочтения.

Возможно, это будет «холостой выстрел». И вы только укрепитесь во мнении, что это смотреть-читать-слушать не стоит. Но в любом случае вам «перепадет» какая-то новая и непривычная для вас информация. А она никогда не бывает лишней.

Смените взгляд на приготовление еды

Пробуйте все новинки, появляющиеся на рынке, — начиная от приправ и специй и заканчивая специальными кухонными гаджетами. Пусть у вас будут настольные весы, таймер для варки яиц, набор из семи видов перца и мука пяти сортов.

Единственный нюанс — обращайте внимание не только на новизну, но и на полезность. При нынешнем «засилии» всяческой химии стоит вводить в свой обиход только те новшества, которые не нанесут вреда ни фигуре, ни здоровью.

Меняйтесь в комплексе

Вы удивитесь, но выполнить разом почти все приведенные выше рекомендации можно с помощью всего одной вещи — жидкого сахарозаменителя MILFORD Suss. Как это достижимо? Давайте посмотрим.

Итак, этот заменитель сахара очень низкокалорийный — всего 1 килокалория на 100 мл. Он станет хорошим помощником для «обновления» вашей фигуры.

С подсластителем MILFORD Suss вы однозначно примерите на себя новый образ — дамы, ведущей здоровый образ жизни. Мало того, окажетесь в почетном эксклюзиве — ведь жидкий заменитель есть только у этой марки. И безусловно, заодно попробуете новое блюдо или продукт — если до этого либо вообще не пользовались подсластителями, либо использовали таблетки.

Кстати, тех, кто уже является поклонником жидкого сахарозаменителя MILFORD Suss, тоже ждет сюрприз. Теперь он выпускается в упаковке с новым дозатором. Эта модификация флакона стала еще удобнее. Во-первых, больше можно не отрезать верхнюю часть крышки — ее легко удалить рукой. И, во-вторых, изогнутая форма дозатора помогает более точно вести подсчет капель.

С подсластителем MILFORD Suss вы однозначно познакомитесь с новыми людьми — ведь рецепты с его использованием хозяйки выкладывают на кулинарных форумах регулярно. И конечно же, изменится ваш собственный подход к готовке. Ваши десерты и выпечка будут менее калорийными и более полезными. Вы сможете делать варенья и джемы по своему собственному вкусу. И консервация с MILFORD Suss откроет вам новые горизонты — ваши заготовки обогатятся новыми вкусовыми нюансами.

Так что меняйтесь и обновляйтесь по-летнему — вместе с жидким заменителем сахара MILFORD Suss. И пусть все эти новшества будут приятными, запоминающимися и полезными!

Beremennostʹ i deti
  • Как подготовиться к зачатию ребенка? Полезные советы для будущих мам
    Как подготовиться к зачатию ребенка? Полезные советы для будущих мам

    Многие семейные пары, приняв решение стать родителями, искренне недоумевают: а зачем что-то планировать, если ребенок еще даже не зачат? Врачи же абсолютно уверены, что планирование зачатия, а не только беременности – вовсе... 

  • Народные приметы о беременности
    Народные приметы о беременности

    В давние времена у многих народов существовали различные приметы и суеверия в отношении беременных женщин, причем многие приметы дошли и до наших дней. Что это — обычные суеверия или особые правила, призванные защитить... 

  • Беременность после удаления внутриматочной спирали
    Беременность после удаления внутриматочной спирали

    Способов предохранения от нежелательной беременности сегодня довольно много. Один из них предполагает введение спирали в полость матки. Вероятность того, что женщина сможет забеременнеть со спиралью, ничтожно мала, поэтому... 

  • Что принимать беременным при температуре
    Что принимать беременным при температуре

    Беременность - один из самых прекрасных периодов в жизни женщины. Но редкая беременность протекает гладко. Иногда во время беременности у женщины может подняться температура. В этом случае важно определить причину ее повышения... 

  • Как избавиться от белка в моче при беременности
    Как избавиться от белка в моче при беременности

    Во время беременности все системы организма женщины претерпевают глобальные изменения, большую нагрузку испытывает прежде всего мочеполовая система. Поэтому важно контролировать анализ мочи, чтобы вовремя выявить первые... 

Комментарии запрещены.

Zdorovʹye vsey semʹi