Shou biznes
Budʹ krasiva vsegda
  • Редкие брови: спасаем положение
    02.12.2021

    Красивое лицо невозможно без аккуратных, ухоженных бровей. Если у вас от природы густые брови, то вам стоит просто немного подкорректировать их форму, если же редкие, то расстраиваться не стоит, ведь существует множество... 

  • Как подобрать цвет бровей
    02.12.2021

    Еще в Древнем Египте было модным делать тонкие брови с помощью восковой эпиляции и рисовать их длинными до висков. Чтобы быть красивой, важно подбирать не только правильную форму бровей, но и их цвет.  Читать полностью →

  • Макияж для подростков: лучше — меньше!
    02.12.2021

    Каждая леди хранит волнующие воспоминания о вожделенной маминой косметичке и первых выдающихся экспериментах с тенями, помадами, румянами... Стремление к красоте у нас в крови, и буквально с первых лет жизни девочка испытывает... 

  • Макияж для светло-русых девушек с серо-голубыми глазами
    02.12.2021

    Девушки со светло-русыми волосами и серо-голубыми глазами являются представительницами истинно славянского типа внешности. Макияж для них подобрать довольно просто, главное, выбрать подходящие оттенки.  Читать полностью →

Базовый гардероб женщины. Что в нем должно быть?

Листая модные журналы, каждый сезон можно лицезреть новинки в мире фэшн-индустрии. Прицениваясь к тому, сколько зарплат нужно, чтобы соответствовать тенденциям, очень часто находит тоска. Поэтому рекомендуется подобрать универсальный базовый гардероб, который будет актуален долгое время и в который периодически можно будет добавлять трендовые вещи.

В идеальном гардеробе у каждой женщины должны быть следующие вещи.

Темные джинсы хорошей марки, которые отлично сидят на вас. Не нужно экономить на джинсах, это та вещь, которую можно купить на пару сезонов.

Брюки с претензией к классике. Необязательно они должны быть черного цвета, это вполне может быть синий, серый или светлый вариант. Подбирайте брюки в зависимости от вашего типа фигуры.

Брючный костюм, а лучше два — летний вариант пастельного цвета с безрукавкой и зимний, утепленный с пиджаком.

Со штанами можно закончить и перейти к юбкам.

Незаменимой вещью в гардеробе будет юбка-карандаш. Желательно приобретать ее с высокой талией, а вот зауженную или нет, решать вам.

Маленькое черное платье — вещь, которая, определенно, должна быть в гардеробе у каждой женщины.

Коктейльное выходное платье подходящего вам фасона и цвета должно быть идеальным для вас. На нем также не стоит экономить.

Пиджак или женские жилетки. Вы можете надевать его с юбкой, джинсами или брюками, это не так важно. Лучший вариант — рукава три четверти.

Белая рубашка. Незаменимая вещь, когда вам нужно пройти собеседование или сходить на деловую встречу. Предпочтите натуральные ткани и длинный рукав.

Футболки пастельных цветов. Их может быть даже три, они никогда не будут лишними. Удобный свитер-оверсайз нежного светлого оттенка подойдет как на рубашку, так и самостоятельно. Широкий ассортимент футболок вы найдете перейдя по ссылке https://mirfutbolki.com.ua/futbolki-harkov/.

Черная водолазка на осенне-зимний период и майка-алкоголичка — на все случаи жизни. Говорят, много черных водолазок не бывает, и это чистая правда!

К базовой обуви тоже следует относится серьезно. Ваша базовая обувь должна быть не только комфортной, но и красивой и непременно дорогой! Не бойтесь отдать большую часть зарплаты на эти туфли! На обуви экономить нельзя ни в коем случае!

Туфли-лодочки бежевого или черного цвета с небольшим, но удобным каблуком идеально подойдут к абсолютно любой одежде.

Черные или бежевые балетки, лучше остроносые, но в меру. Подойдут для случаев, когда неуместно или неудобно надевать лодочки. Балетки всегда спасут ситуацию, позволив вашим ногам отдохнуть.

Кожаные сапоги. Они должны быть из натуральной, дорогой кожи, на удобном каблуке, невысоком, но устойчивом, обязательно черного цвета. Отлично подойдут зимой для походов в различные заведения и на работу.

Солнечные очки-капли. Идут абсолютно каждому, независимо от типа лица, цвета волос и стрижки. Это беспроигрышный вариант для всех.

Есть базовый гардероб, но ни в коем случае не покупайте базовую сумку. Сумки, клатчи, рюкзаки — это те вещи, которые лучше менять в зависимости от сезона и времени года. Не стоит ходить с одной и той же сумкой зимой и летом, в кино или в офис. Аксессуар, такой как сумка, требует разнообразия.

Beremennostʹ i deti
  • Как подготовиться к зачатию ребенка? Полезные советы для будущих мам
    Как подготовиться к зачатию ребенка? Полезные советы для будущих мам

    Многие семейные пары, приняв решение стать родителями, искренне недоумевают: а зачем что-то планировать, если ребенок еще даже не зачат? Врачи же абсолютно уверены, что планирование зачатия, а не только беременности – вовсе... 

  • Народные приметы о беременности
    Народные приметы о беременности

    В давние времена у многих народов существовали различные приметы и суеверия в отношении беременных женщин, причем многие приметы дошли и до наших дней. Что это — обычные суеверия или особые правила, призванные защитить... 

  • Беременность после удаления внутриматочной спирали
    Беременность после удаления внутриматочной спирали

    Способов предохранения от нежелательной беременности сегодня довольно много. Один из них предполагает введение спирали в полость матки. Вероятность того, что женщина сможет забеременнеть со спиралью, ничтожно мала, поэтому... 

  • Что принимать беременным при температуре
    Что принимать беременным при температуре

    Беременность - один из самых прекрасных периодов в жизни женщины. Но редкая беременность протекает гладко. Иногда во время беременности у женщины может подняться температура. В этом случае важно определить причину ее повышения... 

  • Как избавиться от белка в моче при беременности
    Как избавиться от белка в моче при беременности

    Во время беременности все системы организма женщины претерпевают глобальные изменения, большую нагрузку испытывает прежде всего мочеполовая система. Поэтому важно контролировать анализ мочи, чтобы вовремя выявить первые... 

Комментарии запрещены.

Zdorovʹye vsey semʹi